Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Доска объявлений о медицине красоте и здоровье портала Rusmed.Ru включает в себя тысячи объявлений от Клиник, Салонов красоты, Компаний о предложении услуг и товаров в области медицины красоты и здоровья.

Ежесуточно на доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам товары отраслей медицины, красоты и здоровья, пациент или клиент сможет подобрать себе подходящую клинику или салон красоты, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем портале Rusmed.Ru имеют возможность все зарегистрированные клиники, салоны красоты и компании. Чтобы добавить запись на нашу доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором объявления можно посредством контактных данных, указанных в контактах объвления, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к ЛИДЕР

Полезная информация

Доска объявлений портала Rusmed.Ru

Услуги:

Комплексная проверка здоровья для женщин в Риге

Если вы регулярно испытываете сильную усталость, нервозность, потливость, изменения кожи, мигрень, расстройства сна, боли в спине, кашель и одышку, боль в животе, плечевые и поясничные спазмы, то вам следует немедленно обратиться к специалисту для проверки состояния здоровья, чтобы узнать симптомы kак можно скорее. Их может быть даже несколько. Программа проведёт следующие исследования и консультации:


Анализ крови - включает картину крови, основные биохимические исследования, включая холестерин и его фракции, гормоны щитовидной железы;

Анализ мочи;

Исследование фекалий на скрытую кровь;

ЭКГ (электрокардиограмма);

Ультрасонография органов брюшной полости;

Консультация гинеколога;

Консультация интерниста (терапевта);

Дополнительные тесты могут проводиться при онкологических заболеваниях.

Bысококвалифицированный гинеколог даст вам совет и, при необходимости, порекомендует и, если возможно, проведёт дополнительные обследования. Вы получите результаты тестов и их разъяснения, рекомендации по здоровому образу жизни и, при необходимости, будут назначены необходимое лечение и / или дополнительные обследования.

Поставщик: Рига Мед - Медицинские центры Риги

Контактная информация
Контакт:Менеджер по работе с клиентами
Адрес:Riga, Pernavas 21
Телефон:+37129752402
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Русмед.ру
Email:Отправить сообщение
Web: http://riga-med.ru
Учетная запись: Рига Мед - Медицинские центры Риги | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 307 раз
Объявление добавлено 18.10.19 и действует до 16.01.20



Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...