Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Доска объявлений о медицине красоте и здоровье портала Rusmed.Ru включает в себя тысячи объявлений от Клиник, Салонов красоты, Компаний о предложении услуг и товаров в области медицины красоты и здоровья.

Ежесуточно на доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам товары отраслей медицины, красоты и здоровья, пациент или клиент сможет подобрать себе подходящую клинику или салон красоты, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем портале Rusmed.Ru имеют возможность все зарегистрированные клиники, салоны красоты и компании. Чтобы добавить запись на нашу доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором объявления можно посредством контактных данных, указанных в контактах объвления, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к ЛИДЕР

Полезная информация

Доска объявлений портала Rusmed.Ru

Продам:

Баритовые панели Абрис для рентгенкабинетов 600 х 1200 х 15 мм экв. Pb=1,0 мм

Область применения
Баритовые панели Абрис предназначены для применения в качестве строительных защитных материалов от ионизирующих излучений для устройства обшивки стен и потолков в медицинских, научных и промышленных помещениях.

Описание материала
Баритовая панель Абрис представляют собой комбинированную деталь, состоящую из баритонаполненного радиационно-защитного материала Абрис РЗтп-01, негорючего стекломагниевого листа СМЛ ТУ 5772-002-09293133-2012 и нетканого полипропиленового полотна.

Баритовая панель Абрис может быть армирована свинцовой пластиной . При этом свинцовая пластина со всех сторон закрывается газо, пыле, влаго-непроницаемым материалом Абрис РЗтп, что исключает выделение паров и пыли свинца в атмосферу.
Транспортный пакет представляет собой прочную паллету с подкладным листом гофрокартона, на который уложена стопка Баритовых панелей Абрис. Панели между собой переложены бумагой. Для предотвращения повреждения краев, используются уголки и натяжитель ленты. Скомплектованный поддон обернут стрейч - пленкой в несколько оборотов. Общий вес поддона не более 600 кг
Работы по устройству и облицовке конструкций с использованием деталей Абрис РЗтп-01-ДТСМЛ выполняются в условиях сухого и нормального влажностных режимов (СНиП 2-3-79) при температуре не ниже +10°С.

Монтаж проводить в соответствии с инструкцией по применению деталей Абрис РЗтп-01-ДТСМЛ. Для монтажа радиационно-защитных деталей Абрис® РЗтп-01-ДТсмл используется металлический профиль и кронштейны для гипсокартона или деревянная обрешётка. Детали могут крепиться как в поперечном, так и в продольном направлениях. Для крепления панелей к каркасу используют системные крепёжные элементы (шурупы).

Все стыки и примыкания заполняются самоклеящимся радиационно-защитным материалом: лентой Абрис РЗск- 01-ЛБ или шнуром Абрис РЗск-01-Ш.

Лицевая поверхность деталей, которая будет подвергаться дальнейшей обработке, должна быть зашпаклёвана и загрунтована. Далее проводят финишную отделку (окраска, оклейка обоями, облицовка керамической плиткой, декоративное оштукатуривание).

Хранение. В закрытых складских помещениях с сухим и нормально-влажностным режимом, исключающих прямое солнечное воздействие и атмосферные осадки. ГСХ -12 месяцев.

Меры безопасности. При работе с баритовыми панелями не требуется специальных защитных средств для работающих.
По требованию Заказчика баритовые панели могут выпускаться с различным свинцовым эквивалентом.
Приведена цена за м.кв.

Контактная информация
Контакт:Ген.директор Ефимов Владимир Германович
Адрес:Инструментальная ул., д.3, БЦ Кантемировский
Телефон:(812) 963-10-15
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Русмед.ру
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.tcb.promportal.su
Учетная запись: Технические Средства Безопасности | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 1021 раз
Объявление добавлено 02.04.24 и действует до 01.07.24



Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...