Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Доска объявлений о медицине красоте и здоровье портала Rusmed.Ru включает в себя тысячи объявлений от Клиник, Салонов красоты, Компаний о предложении услуг и товаров в области медицины красоты и здоровья.

Ежесуточно на доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам товары отраслей медицины, красоты и здоровья, пациент или клиент сможет подобрать себе подходящую клинику или салон красоты, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем портале Rusmed.Ru имеют возможность все зарегистрированные клиники, салоны красоты и компании. Чтобы добавить запись на нашу доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором объявления можно посредством контактных данных, указанных в контактах объвления, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к ЛИДЕР

Полезная информация

Доска объявлений портала Rusmed.Ru

Услуги:

Трансплантация костного мозга, иммунотерапия рака – Клиника Хадасса

Трансплантация костного мозга, иммунотерапия рака – Клиника Хадасса
ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ИММУНОТЕРАПИИ РАКА

Клиника Хадасса принимает пациентов со злокачественными заболеваниями крови, генетическими заболеваниями, которые можно вылечить с помощью трансплантации костного мозга, а также пациентов с иммунодефицитом, у которых отсутствуют продукты костного мозга.

Отделение трансплантации костного мозга (BMT) и иммунобиологии рака оказывает исключительную помощь и поддержку людям с широким спектром гематологических злокачественных новообразований, незлокачественных заболеваний и иммунотерапии солидных опухолей. Специальная команда специалистов, медсестер и техников работает вместе над планированием и внедрением процедур, разработанных для удовлетворения потребностей каждого отдельного пациента. Обеспечивая высокое качество лечения, доступ к новейшим технологиям и исследованиям, а также всеобъемлющую философию «Patients First», делает отделение трансплантации костного мозга (BMT) и Центр иммунотерапии, клеточной терапии и трансплантации ведущим центром лечения в Израиле.

Отделение, обслуживающее как взрослых, так и детей, включает в себя как комплексное клиническое лечебное учреждение, включая амбулаторную клинику, так и исследовательские лаборатории, которые проводят многочисленные клинические испытания в год и дают признанные во всем мире инновационные результаты трансляционных исследований, изучая и внедряя новые методы лечения.

Пациенты получают консультации относительно лечения таких состояний как:

1. Метастатический рак, который можно лечить мегадозами лекарств в сочетании с трансплантацией костного мозга у взрослых (рак молочной железы или яичников и т. Д.) И детей (таких как нейробластома).

2. Пациенты со злокачественными заболеваниями, которые хотят получить лечение для укрепления своей иммунной системы с использованием биологических соединений (интерферона и интерлейкина-2).

3. Пациенты с метастатическим раком, которые хотят получить экспериментальное лечение на основе иммунотерапии с использованием клеток крови от подходящего донора или противораковых вакцин (иммунотерапия).

4. Пациенты с аутоиммунными заболеваниями, заинтересованные в экспериментальном лечении, направленном на коррекцию функционирования их иммунной системы.

подробнее https://bit.ly/2LAoXkf

Контактная информация
Контакт:Eli E
Адрес:Иерусалим
Телефон:+972 (52) 263-25-37
Факс:+972 (25) 852-012
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Русмед.ру
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.ellersmed.com/
Учетная запись: Лечение в Израиле, Клиника Хадасса Ellersmed.com | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 154 раз
Объявление добавлено 08.12.19 и действует до 07.03.20



Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...