Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Доска объявлений о медицине красоте и здоровье портала Rusmed.Ru включает в себя тысячи объявлений от Клиник, Салонов красоты, Компаний о предложении услуг и товаров в области медицины красоты и здоровья.

Ежесуточно на доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам товары отраслей медицины, красоты и здоровья, пациент или клиент сможет подобрать себе подходящую клинику или салон красоты, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем портале Rusmed.Ru имеют возможность все зарегистрированные клиники, салоны красоты и компании. Чтобы добавить запись на нашу доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором объявления можно посредством контактных данных, указанных в контактах объвления, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к ЛИДЕР

Полезная информация

Доска объявлений портала Rusmed.Ru

Услуги:

Диагностическая система Diagnocat в клинике «СМ-Стоматология»

В клинике «СМ-Стоматология» появилась диагностическая система Diagnocat, работающая на принципах машинного обучения и позволяющая быстро и точно оценивать состояние ротовой полости.

Частично действия Diagnocat схожи с действиями врача-стоматолога. Сначала проводится конусно-лучевая компьютерная томография зубочелюстного аппарата пациента. Затем, базируясь на результатах этих томографических снимков, компьютер формирует цифровую 3D-модель ротовой полости, которую нужно изучить и дать заключение.

Раньше врач это делал самостоятельно, теперь же в расшифровке и интерпретации 3D-снимков стоматологу помогает Diagnocat, действующий на принципах, которые принято называть искусственным интеллектом. Система внимательнейшим образом изучает данные томографии и выявляет любые, даже самые незначительные нарушения.

Diagnocat работает гораздо быстрее человека и обнаруживает даже те признаки заболеваний, на которые невооруженному глазу врача попросту не хватит разрешающей способности.

Преимущества данной системы диагностики в стоматологии:

- одновременная оценка цифровой томографии по 122 параметрам;
- составление подробного и при этом полностью объективного отчета о состоянии здоровья каждого зуба и описанием всех обнаруженных нарушений;
- выявление не только кариозных поражений на ранней стадии, но и дефектов в уже запломбированных каналах;
- диагностика периодонтита, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний десен и челюсти.

Система Diagnocat — это новый уровень комплексной лучевой диагностики в стоматологии. Воспользоваться ее возможностями полезно всем, кто заботится о здоровье ротовой полости. Особенно важно пройти обследование с помощью диагностической системы перед имплантацией зубов, а также в случаях, когда возникают вопросы по поводу дальнейшей тактики стоматологического лечения.

Клиника «СМ-Стоматология» — это передовые медицинские технологии и высококвалифицированные, опытнейшие врачи. Чтобы записаться на прием к специалистам, позвоните по телефону: +7 (495) 777-48-06.

О компании:

«СМ-Стоматология» — сеть стоматологических отделений для взрослых и детей, предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг: лечение и профилактика зубов, ортодонтия и ортопедия, хирургия и имплантация.

Своим пациентам «СМ-Стоматология» предлагает помощь опытных врачей-стоматологов (терапевтов, ортодонтов, ортопедов, хирургов и пр.), а также лечебно-диагностическое оборудование экспертного класса.

Контакты «СМ-Стоматология»:

+7 (495) 777-48-06
https://www.sm-stomatology.ru/

Контактная информация
Контакт:Попова Наталья Николаевна
Адрес:Москва, ул. Клары Цеткин, д.33, корп.28
Телефон:+7 (495) 777-48-06
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Русмед.ру
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.sm-stomatology.ru
Учетная запись: СМ-Стоматология | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 145 раз
Объявление добавлено 09.11.20 и действует до 07.02.21



Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...