Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация
Удобные и эстетичные зубные протезы на 4 имплантах цена в Имплантмен

Самарский областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией, ОАО

Самарский областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманиейСамарский областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией, ОАО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Самарская обл.
Адрес:443052 г. Самара, ул. Земеца, 36-а
Телефон:(846) 990-30-55
Факс:(846) 372-09-20
Сайт:http://www.narkospas.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Оригинальная авторская реабилитационная программа
- профессиональная и комплексная помощь лицам с алкогольной и наркотической зависимостью,
- не имеет аналогов в России, соответствует общемировым стандартам,
- эффективность программы проверена временем и практикой,
- позволяет достигать достоверно высокого процента ремиссии
Гарантированная анонимность,
бесплатное консультирование,
экспресс-диагностика.


Статьи компании
Ксенон в наркологии
В Самарском областном реабилитационном центре для лиц, страдающих наркоманией внедрена новая методика – ксеноновый сон. Ксеноновый лечебный сон является эффективным корректором расстройств у наркологических больных с различными вариантами острых энце...
Реабилитация наркомании. Актуальность. Перспективы
Когда в девяностые годы Россию, совершенно неожиданно для нее самой, захватила наркоэпидемия, начался активный поиск средства, метода, приема, которые могли бы раз и навсегда покончить с проблемой, быстро и эффективно избавить от трагической зависимо...
Все статьи »

Фотографии компании


Консультанты

Сегалов Анатолий Борисович главный врач реабилитационного центра, врач психиатр-нарколог, , +7 (846) 372-09-30 Главный врач. Работаю в Самарском областном реабилитационном центре для лиц, страдающих наркоманией с 1999 г. В 1981 г. окончил Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова по специальности "лечебное дело". В 1989 г. проходил повышение квалификации по циклу: "Клиника, лечение, профилактика наркоманий и токсикоманий" на базе 2-го Московского государственного медицинского института им. Н.И.Пирогова. В 1994 г. проходил повышение квалификации по циклу: "Опосредованная психотерапия больных а... подробнее »

Стебнев Вячеслав Иванович Генеральный директор центра, врач, , +7 (846) 372-09-20 Работает в ОАО "ОРЦ" с 2010 года. В 1990 году с отличием окончил военно-медицинский факультет при Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова по специальности "лечебное дело". В 2001 г. окончил юридический факультет Самарской государственной экономической академии. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Подполковник медицинской службы в запасе. Ветеран Вооруженных сил.



Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...