Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

18 февраля 2010 Караваева Лариса, Королев, МО

Приветствую уважаемые доктора! Мне 25 лет, хотелось бы увеличить грудь, помешает ли мне в дальнейшей жизни это? Как это отразится на беременнсоти и грудном вскармлевании?

ответить

Ответы консультантов
18.02.10Отвечает консультант Наумов Владимир Викторович из клиники «Клиника доктора Наумова»Лариса, добрый день! Увеличивающая маммопластика, ни каким образом, не отразиться на Вашей будущей беременности и вскармливании! Главное чтобы оерация была проведена профессионально! Большую информацию можете получить на моем сайте www.naymov.ru С Уважением, доктор Наумов.
07.04.10Отвечает консультант Дубовик Олег Владимирович из клиники «Клиника Дубовика»Здравствуйте Лариса!Если вы собираетесь выполнить операцию по увеличению груди, но при этом планируете в дальнейшем беременность.В этом случае есть определенные особенности при доступе оперативного вмешательства и постановки импланта.Не соблюдая их , есть определенный риск в поледующем кормлении.Более точную информацию вам раскажет врач на консультации.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...