Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

19 февраля 2010 Мария, Москва

Здравствуйте! У меня такая проблема - я не получаю удовольствия от секса - ни оргазма, ни просто морального! Замужем 4 года, до мужа тоже были партнеры, но удовлетворения от секса не было никогда... Могу довести себя только сама... Читала что для того чтобы женщина получила оргазм нужно в среднем 40 минут... У нас с мужем самый долгий половой акт длится примерно минут 20, но я ничего не испытываю... Неужели если продлить, то действительно можно достичь оргазма? Ощущения могут прийти после 40 минут секса или я должна что-то чувствовать в самом начале?

ответить

Ответы консультантов
19.02.10Отвечает консультант Назмеев Юрий Рейнович из клиники «Гармония здоровья»Сколько времени нужно, чтобы довести себя самой..? Как правило, для достижения оргазма с партнёром требуется меньше, при условии грамотного секса... Время совершенно никакой роли не играет...
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...