Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

19 июля 2010 алла, город волгоград

месяц назад я ходила к косметологу, там мне сделали экспресс-чистку. через 2 дня у меня на лице появились прыщи, намного больше чем было до чистки. в чем причина? что мне сейчас делать сейчас? снова чистить лицо или есть менее щадящие методы?

ответить

Ответы консультантов
30.08.10Отвечает консультант Загорская Нина Михайловна из салона «Vip-style»Здравствуйте ,Алла! Конечно и обязательно надо найти и более щадящие методы чистки , а главное помочь своему лицу сегодня . Важно определить причины проблем на лице. Алла , что бы дать профсовет и составить программу для Вас необходимо знать тип Вашей кожи , возраст и тд Предлагаю Вам зайти на ninavipstar@mail.ru ,пройти анкетирование и по итогам тестирования мы подберем индивидуально для Вас оптимальное сочетание косметических средств очень эффективных, а гл безопасных ( прошедших клинические испытания в МЗ РФ косметических средств Франции ) с учетом Вашего возраста и особенностей кожи .А потрясающие результаты и оптимальные цены Вас порадуют . с ув НМ
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...