Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

12 августа 2010 Евгений, Караганда, Казахстан

Добрый день! У меня в горле появилось сильное жжение в горле (выявили кандидоз) и одновременно появились боли под ребрами(слева и справа) и на языке появился толстый желтый налет., Узи показывает деформацию и осадок в желчном. Биохимия печени:Билируб.прямой-6,4, общий-20,2, АЛТ-250, АСТ-100, холестерин-5,5- и это учитывая что 8 месяцев на очень строгой диете. Скажите может ли кандидоз поражать желчный пузырь и желчные протоки и как это диагностировать. Какое лечение Вы посоветуете? Заранее огромное спасибо!!!

ответить

Ответы консультантов
26.10.10Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Уважаемый Евгений! Для ответа на ваш вопрос не достаточно данных- что из лекарственных препаратов принимаете, что за диета, по какому поводу лечитесь, какие были результаты анализов 8 месяцяв назад (полный спектр и сейчас все данные). результаты УЗи и гастроскопии и динамики, анализ кала и т.д.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...