Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

20 августа 2010 Мария, Алтайский край,г.Барнаул

Здравствуйте!мне 18 лет!где-то в 14-15 лет у меня обильно появляться прыщи,особенно в зоне лба.Но сейчас их нет,но остались только шрамы,которые приходиться покрывать толстым слоем тонального крема,что ужасно неудобно и дискомфортно особенно в жаркую погоду.
Пожалуйста,подскажите ЭФФЕКТИВНОЕ средство,чтобы убрать шрамики.
заранее спасибо.

ответить

Ответы консультантов
31.08.10Отвечает консультант Корета Галина Алексеевна из салона «Аврора»Здравствуйте Мария!Посоветую Вам пройти курс мезотерапии(Маде+коллаген) и попить Имедин таблетки 3курса и всё будет отлично!
30.08.10Отвечает консультант Загорская Нина Михайловна из салона «Vip-style»Здравствуйте ,Мария ! Хочу посоветовать Вам обратить внимание и воспользоваться знаменитым Гелем Миллениум (Франция )Хотя это " Омолаживающий защитный гель-антиоксидант для ухода за кожей лица " фактически это лучшее средство для решения проблем кожи ; швы ,рубцы, ОЖОГИ , сыпь , незаживающие ранки ,пролежни и тд( к стати, прошедший клинические спытании МЗ РФ и имеющий регуд)-просто потрясающее действие- посмотри подробнее http://b23ru/e3h2 . Удачи ,ВАМ, Мария ,пишите на ninavipstar@mail.ru
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...