Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

27 августа 2010 Лена, Москва

с самого детства твердили, что нужно каждый день есть суп. Но я их терпеть не могу и повзрослев не могу их есть. Скажите это опасно для здоровья, желудка?

ответить

Ответы консультантов
28.08.10Отвечает консультант Феденко Вадим Викторович из клиники «Национальная Бариатрическая Практика»Лена, расслабьтесь. Слова ваших родителей, что нужно каждый есть суп - это просто разводка для детей, чтобы заставить их есть. Никакой необходимости в этом нет.
28.08.10Отвечает консультант Бокова Марина Павловна из клиники «Оздоровительный центр Арт Лайф»На самом деле,если суп сварен на косточках,то первое,что получит организм,это отравление!Потому,что в бульон выходит вся "отработка" животного!Попадая в организм тёплым,бульон сразу поступает в кровь,печень не успевает его профильтровать.Потом, не забывайте,что "мы есть то,что мы едим!"Из овощного супа организм получит только немного клетчатки.Поменяйте супы на злаковые каши и пользы будет больше!При необходимости, могу проконсультировать по диетологии подробней.Пишите.
10.09.10Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Уважаемая Елена! Употребление первых блюд, в советские времена считалось залогом здоровья. В настоящее время мнение изменилось, употребление первых блюд -по желанию человека, их можно заменить на свежие или тушенные овощи, также следите за нормой потребления жидкости.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...