Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

29 августа 2010 Альбина, Москва

Через 3 недели еду на море в отпуск!!!! ура, наконец то!!!! но обнаружила у себя небольшой целлюлит ниже попы. посоветуйте пож что можно сделать в такой короткий срок, шоколадное обертывание, обертывание водорослями, глиной или антицеллюлитный массаж??? заранее спасибо

ответить

Ответы консультантов
30.08.10Отвечает консультант Мочалов Александр Алексеевич из салона «Студия красоты Зои Ивановой»если целлюлит(эффект апельсиновой корки), то лучше всего массаж с использованием спецмасел, кремов. если нужно убрать объем, то можно любые обертывания которые вам подходят в дополнение к массажу.
06.10.10Отвечает консультант Салеева Наргиза Наримановна из салона «SPA-Relax»С опозданием, но выражу свое мнение :). Таких желающих у нас очень много каждое лето! Составляем СПА программы включающие в себя массаж (в основном французский и вакуумный с ампулами и маслами), сеансы кедровой бочки и обертывания. По опыту мастеров нашего салона за 2 недели такого интенсивного курса можно выровнять подкожно-жировую клетчатку (целлюлит) и убрать отечность и лишние см! Но однозначно нужно подкорректировать питание и поддерживать результат.
30.08.10Отвечает консультант Кострыкина Яна Сергеевна из салона «Gatineau»я бы сказала так,лучше интенсивного курса мезотерапии и обертываний нет ничего.но стоит пересмотреть своё питание и образ жизни.поддерживать результат все равно придется
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...