Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

31 августа 2010 Галина Олеговна, г.Воскресенск

Доброе утро! скажите действительно ли яблочный уксус является как средство для похудения? не нанесет ли он вреда кишечнику?

ответить

Ответы консультантов
31.08.10Отвечает консультант Кострюков Владимир Викторович из клиники «Центр здорового питания Эталон»Добрый день, Галина Олеговна! Пище-вкусовые концентраты употребляют в пищу, как добавку к еде в очень маленких дозах. В противном случае Вы рискуете серьезно нарушить обмен веществ в организме и конечно же возможно похудеть. Но это слишком дорогая цена для Вашего здоровья. Яблочный уксус не является средством похудения. Постарайтесь найти немного времени и познакомиться с принципами здорового питания у нас на сайте www.centrzp.ru С уважением, Владимир
01.09.10Отвечает консультант Бокова Марина Павловна из клиники «Оздоровительный центр Арт Лайф»Мифов по поводу сжигания жиров очень много.Но,чудес не бывает,всё гораздо серъёзней!Необходимо заниматься обменом веществ,лучше с диетологом.Изменить пищевое поведение и добавить оптимальную физическую нагрузку.Нужна помощь,пишите.
10.09.10Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Уважаемая Галина! Яблочный уксус не является средством для снижения веса, он может использоваться только как добавка в пищу в малых дозах не более 1-2 раз в неделю.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...