Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

05 сентября 2010 Елена, Москва

часто появляются прыщи, особенно в области подбородка и на щеках, потом остаются следы от прыщей. что можно с этим следать????

ответить

Ответы консультантов
06.09.10Отвечает консультант Калашникова Наталья Геннадьевна из клиники «Сеть клиник лазерной косметологии Линлайн (LINLINE)»Здравствуйте, Елена. Угревая болезнь – это не столько косметическая проблема, сколько хроническое воспалительное заболевание сальных желез, требующее обязательного выяснения его причины и грамотного лечения у специалистов. Причин угревой болезни может быть много, эндогенные (хронические инфекции, патология ЖКТ, паразитозы, эндокринологии, дефицит иммунитета и др.) и экзогенные (характер питания, контакт с агрессивными веществами, прием медикаментов, климат, комедогенная косметика, вредные привычки и др.). В нашей клинике для лечения угревой болезни применяются лазерные и косметологические процедуры. Лазерное лечение проводится в период обострения, когда есть воспалительный процесс. Лазер способствует очищению кожи, снимает воспаление, снижает выработку кожного сала и оказывает профилактическое воздействие: осложнения в виде рубцов и «синюшных» пятен исключены. После процедуры улучшается общее состояние кожи. Если воспаления нет, то врач подбирает косметологические процедуры по типу кожи, они могут включать в себя чистки, легкие пилинги, обновляющие кожу, улучшающие тонус и цвет лица. Для коррекции застойных пятен после угревой болезни эффективно применение процедур, улучшающих кровообращение, микроциркуляцию кожи и способствующие их рассасыванию. Это могут быть поверхностные механические или химические пилинги и другие косметологические или лазерные процедуры. Я приглашаю Вас на консультацию к врачу-дерматокосметологу, на которой врач сможет выбрать наиболее эффективную для Вас процедуру, с учетом индивидуальных особенностей. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11 или на сайте linline-clinic.ru.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...