Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

07 сентября 2010 Ирина Олеговна, Москва

Объясните пож много слышала по телевизору оп разным программам, также читала что полезно пить воду с утра сразу после сна, также перед едой 1-2 стакана воды, также есть разные мнения что после еды воду нужно пить как минимум через час, а я например, не могу есть в сухомятку и запиваю....как же правильнее нужно ее пить, что тоя запуталась , помогите пож разобраться, заранее спасибо.

ответить

Ответы консультантов
08.09.10Отвечает консультант Бокова Марина Павловна из клиники «Оздоровительный центр Арт Лайф»Вообще воду лучше пить до еды,за один час по 200 мл. два раза через 30 мин.Этим самым смывается накопившаяся слизь и ЖКТ подготавливается к приёму пищи.Если нет камней в желчном,воду можно подогревать до 38-40 градусов.Будет лёгкий желчегонный эффект.Утром полезно пить тоже горячую воду за 30 мин. до еды.Можно добавить порезанный зубчик чеснока(не жевать!).С его помощью освежается слизистая желудка и антипаразитарный эффект.Норма воды в сутки 30 мл. на 1 кг. веса.
10.09.10Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Уважаемая Ирина! Утром, за 15-20 мин до завтрака необходимо выпивать 150-200 мл воды Т комнатной, далее в течении дня за 30 мин до еды выпивать 150-200 мл воды Т комнатной, если Вы снижаете вес, то лучше употреблять воду теплую. Во время еды, если есть потребность можно запивать, но не много 250 мл, через 1 час после еды тоже рекомендовано употреблять воду. Количество жидкости зависит от климата и сопутствующих заболеваний. В средний полосе рекомендовано употреблять около 2.0л жидкости в день с правильным распределением в течении дня.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...