Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

10 сентября 2010 НАТАЛЬЯ, МОСКВА

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОФЕ И пью его постоянно везде, не могу без чашечки горячего кофе особенно с утра-)))но я сейчас на 10недели беременности и пытаюсь пить ментше но не могу себя заставить хочу и все. скажите как сильно вредно моего малышу это мое употребление кофеина,на сколько вредно???

ответить

Ответы консультантов
20.09.10Отвечает консультант Бокова Марина Павловна из клиники «Оздоровительный центр Арт Лайф»Наталья здравствуйте!Помните,что чашка кофе вымывает из организма суточный запас кальция.Но система настолько приспособлена к "выживанию",поэтому кальций сорбируется из нервной ткани.Тем самым,Вы себя обрекаете на букет грозных заболеваний,а именно: болезни костно-суставного аппарата и расстройство ЦНС.Поверьте,без кофе прожить можно,без сустава УВЫ.Тем более в Вашем интересном положении.Подумайте,что может испытывать Ваш малыш?Кофе НУЖНО заменить таряным чаем,либо посмотреть кофе без кофеина!
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...