Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

18 сентября 2010 Людмила, Балашиха

добрый вечер как вы думаете я в течении дня могу ничего не есть только пью с утра кофе и один бутерброд или йогурт, на работе пью кофе или чай и ем фрукты а вечером ем полноценный ужин но не сильно наедаюсь,а на ночь пью кефир можно так питаться и не набирать вес?

ответить

Ответы консультантов
18.09.10Отвечает консультант Кострюков Владимир Викторович из клиники «Центр здорового питания Эталон»Питаться так не правильно, питание должно быть разнообразным и сбалансированным. При дисбалансе макронутриентов Вы несомненно будете набирать вес.
20.09.10Отвечает консультант Бокова Марина Павловна из клиники «Оздоровительный центр Арт Лайф»А скажите, как вашему организму переваривать,расщеплять,усваивать .. и снабжать энергией все системы!Злаки это клетчатка для кишечника(завтрак),ферменты,микро-макроэлементы несут овощи и фрукты(в течение дня);белок и железо мясопродукты и рыба(ужин);кальций,магний в молочных продуктах(после 20-00).Это тот минимум,который даст организму возможность обновляться,очищаться и защищать себя от вредного воздействия окружающей среды.Желаю здоровья.Нужна консультация по нормализации веса,пишите.
20.09.10Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Уважаемая Людмила! Ваш рацион питания, хотя и по калорийности является скромным, но в нем нарушен баланс белков, жиров, углеводов, ритм питания, со временем на нем все будет прибавляться, присоединиться дискинезия желчновыводящих путей и другие заболевания органов брюшной полости. Необходимо пройти консультацию у врача-диетолога и разработать правильный рацион питания, удобный и приемлемый для Вас, дополнительно подключить витамины и т.д.. Врач-диетолог Елена Будко.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...