Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

03 октября 2010 Зоя, г.Иванова, Ивановская обл.

Мужчины любящие пиво имеют животик а встречали ли вы на практике что происходит с женщинами активно употребляющее пиво?

ответить

Ответы консультантов
03.10.10Отвечает консультант Кострюков Владимир Викторович из клиники «Центр здорового питания Эталон»У женщин таже проблема, что и у мужчин. Пиво каллорийный продукт, но к пиву употребляют не менее каллорийную закуску. Впечатляют объемы выпитого и съеденного.
04.10.10Отвечает консультант Бокова Марина Павловна из клиники «Оздоровительный центр Арт Лайф»Стакан пива по энергетической ценности равен половине булки хлеба. Это как правило даёт прибавку веса. Хмелевые закваски тоже несут массу негативного влияния. Ещё опаснее то, что развивается зависимость к продукту. Технологию производители держут в строжайшем секрете!
07.10.10Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Все знают, что от пиво прибавляю в весе,. т.к. пиво по калорийности равно хлебу, но хлеб мы может съесть 1 кусочек, а пиво пьем стаканами, на закуску орешки (жирный продукт) или рыба соленая. Пиво тоже содержит соль и приводит не только к увеличению содержания жировой ткани, но и задержки воды.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...