Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

28 октября 2010 Анна, Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня примерно 7 неделек беременности, зубы стали сыпаться, нужно пломбировать 4 зуба, а без укола я даже близко к кабинету не подойду, боюсь панически.Можно ли обезболивать в моем положении?

ответить

Ответы консультантов
28.10.10Отвечает консультант Худоногова Елена Яковлевна из клиники «Анле-Дент, Медицинский центр стоматологии и остеопатии»Да, в вашем положении можно делать анестезию без какого-либо вреда для плода. Есть специальная анестезия. Зубы нужно вылечить обязательно!
02.11.10Отвечает консультант Рычкова Ирина Николаевна из клиники «Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер»Лечить зубы можно и даже нужно, иначе к моменту родов станет еще хуже, чем было. В вашем случае можно применять анестетики с малым содежанием адреналина или без адреналина, например, Ультракаин 1:200 000 (это анестетик смалым содежнанием адреналина) или Мепивакаин торговое название Скандонест. Не болейте!
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...