Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

04 ноября 2010 Ольга, Самара

Здравствуйте! весной и летом этого года наращивала ногти, первый раз это делала,сейчас надоело и сняла их. Но теперь мои ногти стали тонкие и ломкие, выглядят как нездоровые.Как их вылечить, чтобы они пришли в норму, посоветуйте какое нибудь средство эффективное для восстановления?
Буду признательна за отвте!

ответить

Ответы консультантов
13.11.10Отвечает консультант Инна из салона «Ногтевая Студия»Здравствуйте, Ольга! Во-первых, купите средство (лак) для слабых, тонких и ломких ногтей, их сейчас великое множество. Во-вторых, делайте ванночки для ногтей. Один из хороших рецептов: на мисочку теплой воды 1 ст. ложка морской соли и 1 чайная ложка любого растит. масла. Держите 15 мин, ополаскиваете и втираете в ноготь какой-нибудь жирный крем или масло (персиковое, виноградных косточек, абрикосовое...). Еще хорошо питает ногти картофельный отвар (если картофель варите для еды, то воду потом в мисочку слейте и опустите туда ручки), он и для ногтей хорош и для кожи рук. Удачи!
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...