Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

04 ноября 2010 ренат, москва

объясните пож есть ли плюсы при чистке зубов электрической зубной щеткой и есть ли минусы, как мне кажется от нее может стираться зубная эмаль.

ответить

Ответы консультантов
05.11.10Отвечает консультант Худоногова Елена Яковлевна из клиники «Анле-Дент, Медицинский центр стоматологии и остеопатии»Да, эмаль стирается в большей степени, чем от обычной щетки.
06.11.10Отвечает консультант Плохотниченко Дмитрий Александрович из клиники «Клиника Альмеда»Добрый день Ренат! Плюсы конечно есть, чистка зубов электрической щеткой занимает меньше времени чем обычной. Стираемость может быть вызвана и обычной щеткой при неправильной чистке , если же Вы чистите зубы правильно (как рекомендуют врачи после осмотра) то стираемость Вам не грозит. Всего хорошего!
05.11.10Отвечает консультант Иващенко Николай Иванович из клиники «СтомаТех»Страхи сильно преувеличены. А вот детям можно просто рекомендовать, ибо повышается уровень игры и заинтиересованности. С уваж. Н.И.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...