Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

04 декабря 2010 Ирина, Москва

Здравствуйте! Подскажите, можно ли избавиться от синячков, которые остались после удаления прыщей. Удаляла косметолог, а пятна все равно остались. Хотелось бы от них избавиться. Спасибо.

ответить

Ответы консультантов
05.12.10Отвечает консультант Загорская Нина Михайловна из салона «Vip-style»Здравствуйте , Ирина ! Жаль , что прыщи удалены с такими последствиями . Следует срочно воспользоваться знаменитым Гелем Миллениум ( Франция + клин испытания МЗ РФ) http://starviplife.wellnet.me/millenium.php И гл понять причину возникновения проблем на коже,красота изнутри ,напишите на ninavipstar@mail.ru заполнив анкету , Вы узнаете ,что нужно сделать , чтобы не иметь таких проблем . Будьте здоровы , Ирина !с ув НМ
06.12.10Отвечает консультант Калашникова Наталья Геннадьевна из клиники «Сеть клиник лазерной косметологии Линлайн (LINLINE)»Здравствуйте, Ирина. Для коррекции синюшных пятен после угревой болезни эффективно применение процедур, улучшающих кровообращение, микроциркуляцию кожи и способствующие их рассасыванию. Это могут быть поверхностные механические или химические пилинги и другие косметологические или лазерные процедуры. Я приглашаю Вас на консультацию к врачу-дерматокосметологу, на которой в зависимости от характера пятен врач-дерматокосметолог подберет наиболее эффективную процедуру в Вашем случае.  Узнать дополнительную информацию и записаться на консультацию Вы можете на сайте клиники www.linline-clinic.ru или по тел. 8 800 700 79 11. С уважением, врач-дерматокосметолог Калашникова Наталья Геннадьевна.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...