Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

08 февраля 2011 igor, москва

здраствуйте! у меня вот такая проблема у меня неправильный прикус он измениль профиль лица а именно когода закрываеш рот то со стороны кажется что у меня во рту боксерская каппа такое ошушение как буд-то зубы непомешаются во рту!! скажите пожалуйста как испровляют данную проблему и как называется то что у меня получилось с зубами? ответте пожалуйста по подробней! в вашей клинике можно данную проблему исправить??

ответить

Ответы консультантов
08.02.11Отвечает консультант Плохотниченко Дмитрий Александрович из клиники «Клиника Альмеда»Здравствуйте. Невозможно дать вам подробную консультацию по такому сложному разделу стоматологии как ортодонтия. Единственное, что можем вам порекомендовать- обратится к стоматологу-ортодонту (врачу исправляющему прикус). Если вы планируете исправлять прикус с помощью брекет-системы, то доктору ортодонту понадобится ОРТО- и ТЕЛЕ- снимок ваших зубов. Всего доброго и удачи!
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...