Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация
Полная имплантация челюсти на 4 имплантах цена вопроса - Имплантмен

Консультации онлайн

16 февраля 2011 Андрей, г Москва

Здравствуйте, 28.12.10. я сломал ногу. в травмпункте поставили диагноз:Закрытый перелом внутренней лодыжки, заднего края большеберцовой кости. Подвывих стопы кнаружи справа. Повреждение дистального межберцового синдесмоза.
Был наложен гипс, было несколько раз сделано несколько контрольных снимков, в гипсе уже 7 недель (ни отеков, ни болей нет), врач в травмпункте направил на консультацию в больницу (сказал что есть небольшое смещение), врач в больнице посмотрел, спросил "ну и что здесь не нравиться?", я передал разговор с врачем травмапункта, тогда он позвал еще одного врача, они поговорили между собой, и врач сказал : Что я на твоем месте сделал бы операцию. (за 25-30 т.р.). У меня вопрос на сколько она необходима, так как врач был НЕ ОЧЕНЬ убедителен.
После этого я отнес снимки к другому врачу, который посмотрев их сказал, что все в пределах допустимой нормы, и в операции нет необходимости. Спасибо.

ответить

Ответы консультантов
17.02.11Отвечает консультант Турчак Владимир из клиники «Эфлоран клиника альтернативной медицины»Судя по снимку,там есть маленькое смещение.Поэтому Вам надо пройти после снятия гипса сеансы физиотерапии и массажа.С уважением доктор Турчак Влад
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...