Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация
Искусственные зубы за 1 день отзывы специалистов - Имплантмен

Консультации онлайн

22 февраля 2011 Тамара, Москва

Здравствуйте!Мне 16 лет.У меня на лице угревая сыпь и следы от прыщей....Что нужно сделать,чтобы избавиться??И сколько это будет стоить?

ответить

Ответы консультантов
24.02.11Отвечает консультант Калашникова Наталья Геннадьевна из клиники «Сеть клиник лазерной косметологии Линлайн (LINLINE)»Добрый день, Тамара. В нашей клинике для лечения угревой сыпи применяются лазерные и косметологические процедуры. Лазерное лечение проводится в период обострения, когда есть воспалительный процесс. Лазер способствует очищению кожи, снимает воспаление, снижает выработку кожного сала и оказывает профилактическое воздействие: осложнения в виде рубцов и «синюшных» пятен исключены. После процедуры улучшается общее состояние кожи. Если воспаления нет, то подбираются косметологические процедуры по типу кожи, они могут включать в себя чистки, легкие пилинги, обновляющие кожу, улучшающие тонус и цвет лица. Следы от прыщей могут быть различными, поэтому, для того, чтобы дать какие-либо рекомендации, впервую очередь нужен осмотр. Я приглашаю Вас на консультацию к врачу-дерматокосметологу, на которой врач сможет выбрать наиболее эффективную для Вас процедуру, с учетом индивидуальных особенностей. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11, или через «он-лайн запись» на сайте www.linline-clinic.ru. С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Калашникова Наталья Геннадьевна.
24.02.11Отвечает консультант Марина Трофимовна из салона «Vip-style»Здравстсвуйте Тамара! Есть очень хороший антиоксидантный, восстанавливающий кожу, Гель Миллениум. Им пользуются в домашних условиях. Мой сын решил проблему прыщей и угрей именно этим способом. Подробнее про Гель можете почитать на : http://tw.itter.me/millenium . Там же можно заказать с доставкой. Флакона хватает на 4-5 мес.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...