Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

13 марта 2011 Инна, Омская область,Омск

Здравствуйте.моей дочери 4 месяца.спит с рождения очень плохо.постоянно ворочается.и если не подкачивать начинает плакать и просыпаться.так и днем и ночью.спокойного глубокого сна примерно на 30 минут и все.узи головы делали все в норме.пили глицин.сейчас пьем пантогам улучшений никаких.выписали из роддома с диагнозом церебральная ишемия 1 степени,синдром возбуждения.может ли этот диагноз быть причиной такого нарушения сна.и нужно ли это лечить и как?

ответить

Ответы консультантов
27.05.11Отвечает консультант Загорская Нина Михайловна из салона «Vip-style»Здравствуйте ,Инна !Очень хочется помочь Вам хорошим советом , тем более , что у меня у самой у внука была похожая ситуация.Однако у меня к Вам неск вопросов , в тч кормите ли Вы ребенка грудью -напишите мне на ninavipstar@mail.ru-( К стати , Вы можете посмотреть http://starviplife.wellnet.me/unior.php возможно Вы там увидите ответы на многие вопросы) с ув НМ с ув Нина Михайловна
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...