Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

16 марта 2011 Антон, Пермь

здравстуйте меня беспокоит проблема с редким стулом бывает 2 а то и 1 раз в неделю ито приходится в прямом смысле давить а стул выходит маленькими комочками в связи с зтим появляется тяжесть в желудке и дискомфорт спортом занимаюсь ежедневно молочные продукты употребляю но из за большой занятости невсегда удаётся хорошо поесть и приходится всё делать на ходу не очень полезными продуктами прошу помоч)

ответить

Ответы консультантов
21.03.11Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Здравствуйте Антон! Для решения проблемы с запором, необходимо пройти некоторое обследование: узи органов брюшной полости, биохимию крови, кал на копрологию, более подробно узнать, что и когда вы кушаете и сколько воды выпиваете. Рекомендованная Вам норма потребления для воды около 2.5л, из них чистой воды не менее 1.2л. Клетчаточный завтрак обязательно- каша (творог)+ салат овощной ( фрукты).
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...