Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

16 апреля 2011 Наталья, Республика Беларусь, Витебск

Мой муж сильно пьет. Когда напьется становится агрессивным. Что делать.Как лечить его.

ответить

Ответы консультантов
18.04.11Отвечает консультант Голомазов Александр Владимирович из клиники «Медицинский реабилитационный центр Ковчег»Отведите его к Анонимным Алкоголикам, в Витебске есть АА при наркологическом диспансере на Гагарина, и кажется, есть подобная группа при католической епархии. Это БЕСПЛАТНО!
18.04.11Отвечает консультант Глуховской Михаил Михайлович из клиники «Медицинский центр Тибет»Наталья, для того чтобы мотивировать Вашего мужа на лечение, нужно, для начала, перестать брать его проблемы, связанные с употреблением алкоголя, на себя. Природа химической зависимости держится на том удовольствии, которое даёт употребление алкоголя, и алкоголик старается оставить себе только плюсы, а минусы переложить на родственников, что те и делают с охотой, "спасая" алкоголика в критические моменты. Пока сумма неудовольствий не превысит сумму удовольствий, алкоголик не согласится на лечение.
17.04.11Отвечает консультант Пульников Максим Александрович из клиники «реабилитационный центр Надежда»Здравствуйте Наталья. Вам необходимо с мотивировать его на посещение специалиста по хим. зависимости. Или обратиться к нам на горячую линию 89128355990, наши специалисты помогут вам найти правильное решение. Это абсолютно бесплатно.
20.10.11Отвечает консультант Рачков Юрий Геннадьевич из клиники «Доктор Рачков Ю. Г. »Обращайтесь в наркодиспансер.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...