Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация
Инновационная технология all in 4 протезирование - Имплантмен

Консультации онлайн

19 мая 2011 Tatjana, германия, г.Бохум

в годовалом возрасте переболела ветрянкой, осталось много шрамов на лице,в основном пострадала правая щека. мысль свести счёты с жизнью не покидала на протяжении долгих лет.сейчас мне 33, три года назад вышла замуж, имею двух маленьких детей,замечательного мужа,но сказать, что я счастливый человек, не могу. стараюсь как можно меньше появляться в общественныx местаx,никогда не была в парехмахерской,ношу только платки,не люблю лето,так как даже волосы в хвост не могу собрать,чтобы жарко не было.в перечнях пластических услуг клиник не могу нигде найти то,что подходило бы мне. помогите,пожалуйста, подскажите, где и как мне могут привести в порядок моё лицо. спасибо.

ответить

Ответы консультантов
20.05.11Отвечает консультант Трибулл из клиники «Praxis fuer Plastische Chirurgie»Обратитес к нам в Берлин 0171 7076462 www.dr-tribull.de
23.05.11Отвечает консультант Rivoalan Frederic из клиники «Клиника доктора Ривоалан»Татьяна, в вашем случае возможно использовать лазер. но в любом случае нужно увидеть для начала фото.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...