Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация
Новые натуральные зубы на 4 имплантах цены в Москве - Имплантмен

Консультации онлайн

24 мая 2011 Ирина, Москва

Здравствуйте. У меня очень большая грудь, 8 размер. Мне очень тяжело, начала болеть спина. Хочу сделать операцию по уменьшению. Начиталась форумов и где-то видела что грудь опять может вырасти. Правда ли это?

ответить

Ответы консультантов
31.05.11Отвечает консультант Тихомиров Александр Евгеньевич из клиники «Центр пластики»Здравствуйте, Грудь после операциисама посебе не растет, ее размер может измениться в ту или иную сторону в случае если Вы сама поправитесь или похудеете. А во всех остальных случаях, как правило, форма груди остается подтянутой и крсивой. Все остальные вопросы можно задать по любому из указанных телефонов с 7-00 до 23-00 +7(495)5148375 или +8(903)1785588 С уважением к Вам, Тихомиров А.Е.
25.05.11Отвечает консультант Rivoalan Frederic из клиники «Клиника доктора Ривоалан»нет, грудь после операции не растет и не изменяется. мною разработана 10 лет назад техника по уменьшению, которая после операции оставляет возможность грудного вскармливания.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...