Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация
Зубные импланты на 4 имплантах - Имплантмен

Консультации онлайн

25 мая 2011 Наталья, Москва

Дочке 6 лет. У нее торчат уши. Можно ли сделать пластику в таком возрасте?

ответить

Ответы консультантов
26.05.11Отвечает консультант Наумов Владимир Викторович из клиники «Клиника доктора Наумова»Здравствуйте. В Этом возрасте возможна операция. Все решается на очной консультации. Выбор хирурга за Вами. С Уважением, доктор Наумов.
31.05.11Отвечает консультант Тихомиров Александр Евгеньевич из клиники «Центр пластики»Здравствуйте, в случае если лопоухость не нравится не только Вам, а ещё Вашему ребенку, то такая операция показанна. В этом возрасте она переносится более легче и заживление проходит быстрее. Операция не сложная и практически бескровная. На операции детям в нашей клинике предусмотренны скидки. С уважением, Тихомиров А.Е.
26.05.11Отвечает консультант Михайлов Артемий Сергеевич из клиники «Институт Красоты, косметологическая лечебница»Здравствуйте,Наталья . В шесть лет пластика ушных раковин возможна ,особенно если ребенок на этом настаивает .В детском возрасте ушной хрящ более эластичный ,мягкий и легче принимает форму созданную при пластике . Кроме того это позволит избежать психологических комплексов в школе .Операция не оставляет видимых следов и проходит безболезненно .
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...