Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

15 июня 2011 Анастасия, Витебск

Муж начал часто выпивать года 3 назад. После того как однажды разбив все в квартире в пьяном угаре, его мать сдала его в клинику. Там ему делали томографию головного мозга, которая показала, что признаков сумасшествия у него нет, но первые признаки разрушения мозга уже появились. Врач ему предложил кодироваться, но муж отказался. Говорит, что сам сможет. Я в это не верю. Есть ли какие-нибудь медикаменты, от которых не хочется пить спиртное?

ответить

Ответы консультантов
17.06.11Отвечает консультант Голомазов Александр Владимирович из клиники «Медицинский реабилитационный центр Ковчег»Проработав 33 года в наркологии я абсолютно уверен, что таких медикаментов НЕТ!!! Тем более, что я услышал ВЫ хотите лечить его тайком-без его ведома. В итоге Вы получите не только разбитую квартиру... Его проблема находится в его больном сознании и больных чувствах и, только малая часть в его физиологии. Алкоголизм лечится только психотерапией! Звоните, спрашивайте, не оставайтесь одна!
15.06.11Отвечает консультант Яков Николаевич Дорожкин из клиники «Клиника доктора Дорожкина»Здравствуйте! Во-первых, томография мозга не показывает сумасшествие. Либо вы неправильно поняли, либо вам неграмотно объяснили. Во-вторых, таблеток, от которых не хочется пить, не существует. То, что муж сам бросит пить, маловероятно, один шанс из тысячи. Ему можно помочь, но необходимо его согласие. С уважением, Яков Дорожкин.
15.06.11Отвечает консультант Пульников Максим Александрович из клиники «реабилитационный центр Надежда»Здравствуйте, Анастасия. Алкоголизм болезнь и болезнь неизлечимая, лекарств просто не существует. Но есть реабилитационный процесс, в ходе которого путем работы психологов можно добиться определенного результата. Человек получает информацию которая мешает ему спокойно употреблять и как правило 80% пациентов прекращают пить www.rc-nadegda.ru
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...