Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

16 июня 2011 Евгения, Ярославская область, г. Переславль-Залесский

Здраствуйте. После того как переболела гриппом, у меня начались проблемы с глазами:я стала щюрится, боятся света, одновременно сохли и начинали слезится, краснели, мутными иногда были. Местный окулист не смог вылечить, обратилась в офтальмологический центр в Ярославле, и там сначала сказали начальный синдром сухого глаза, но инскусственная слеза "Систейн" не помогала, со слов врача глаз все равно быстно сохнет, на последок прописала "Офтан Дексаметазон", "Систейн Ультра", и "Кларитин"-пить 7 дней, если не поможет, сказала что надо будет обращаться к аллергологу. Все это у меня началось в январе 2011 г. и до сих пор не проходит, уже пол года.Помогите пожалуйста, дайте совет, каждый день тяжело проходит из-за такого дискомфорта в глазах.

ответить

Ответы консультантов
16.06.11Отвечает консультант Золотой Михаил Федорович из клиники «Ваш Семейный Доктор»Уважаемая Евгения, рекомендую Вам обследовать ресницы на демодекоз, попросите доктора исследовать проходимость слезных путей (возможно грибковое поражение). И самое важное: если Вы считаете, что диагноз правильный не поставлен, заболевание не поддается лечению, Вы вправе попросить офтальмологов направить Вас на консультацию в специализированный центр или на кафедру глазных болезней Ярославской Медакадемии.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...