Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

16 июня 2011 Надежда, Свердловская обл.

здравствуйте! у дочери искривление перегородки носа и она плохо дышет, постоянно капает капли в нос. это появилось после травмы в детстве, ударилась и появилась горбинка на носу. нам предлагают сделать опреацию, но она не хочет ее делать в нашем маленьком городе. т.к. по ее словам, у нас недостаточно профессиональные врачи. А ехать куда-то мы не имеем средств. Подскажите что делать?

ответить

Ответы консультантов
17.06.11Отвечает консультант Михайлов Артемий Сергеевич из клиники «Институт Красоты, косметологическая лечебница»Не совсем понятно ,хочет ли Ваш дочь исправить форму носа ,удалить горбинку ? Эту операцию можно будет сделать позже ,когда появятся средства . В некоторой степени о профессионализме врача говорят результаты его работ .Как правило практикующий хирург может продемонстрировать их на консультации .
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...