Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

29 июня 2011 Мария, Ярославль

Маме 54 года, похудела на 25 кг, после чего обвисла кожа на животе, руках и подбородоке, хотя худела она медленно в течение двух лет. Физические нагрузки применяет. Возможно ли в ее возрасте подтянуть, убрать кожу и каким способом это делается?

ответить

Ответы консультантов
30.06.11Отвечает консультант Бокова Марина Павловна из клиники «Оздоровительный центр Арт Лайф»Мария, добрый вечер! Вам необходимо заниматься обменными процессами. Четыре вида обмена приводить в порядок! Нужны качественные ферментные комплексы, витамины А, С, Е, селен, ПНЖаминокислоты и высококачественный лецитин, кальций, железо, а также идеальный белок. Посмотрите рынок БАДов в Вашем городе. Попейте те, к которым будет больше доверия. Другого нет. Помимо этого, постепенно добавляйте физические нагрузки. Оптимально, ходьба пешком, не менее 1 часа в день, с максимальной скоростью! Начните с 15 минут, и постепенно доведите до часа. За 2 часа до тренировок показан белковый коктейль. Мышцы будут укрепляться, а жир, будет служить "топливом". Через полгода мышечный аппарат укрепится, формы поменяются, обвислых мест будет гораздо меньше. Доводите себя до совершенства! Будет нужна реальная помощь, пишите! Здоровья Вам и идеальных форм!
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...