Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

29 июня 2011 Евгений, Москва

Мне нужно сделать имплантацию 3 зубов. Какие импланты могли бы посоветовать?

ответить

Ответы консультантов
29.06.11Отвечает консультант Плохотниченко Дмитрий Александрович из клиники «Клиника Альмеда»Добрый вечер, Евгений! Я бы Вам посоветовал импланты фирмы "Astra"(Швеция), у них есть широкий ассортимент, отличающийся по диаметру и длине. Фирма "Astra" дает пожизненную гарантию на свои изделия и в случае не приживления, что случается крайне редко заменяет имплантат на новый. Практически все лаборатории работаю с этими имплантами. Врач: Плохотниченко Дмитрий Александрович
29.06.11Отвечает консультант Король Дмитрий Михайлович из клиники «Импластика»Добрый день! Если речь идет о внутрикостных имплантатах, то выбирает их врач. Точнее, он работает имплантатами определенных производителей. Свой выбор он делает исходя из клинической ситуации, накопленного опыта, эргономичности работы (удобство на всех этапах лечения), возможностей и навыков лаборатории и экономических соображений.Четкой стопроцентной зависимости между стоимостью имплантата и успешностью имплантации нет.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...