Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

29 июня 2011 жанна, Беларусь.

здравствуйте доктор!!пожалуйста посоветуйте правильное лечение хранического панкриотита.маме 61год в больницу не выгнать.как то удалось уговорить и пройти небольшое обследование так как очень сильно болел желудок и рвало.сделали узи сказали хр.панкриотит.а лечение пить альмагель нео и все неделю было вроле ничего и вот вновь схватил желудок боли.посоветуйте что делать.благадарю

ответить

Ответы консультантов
20.07.11Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Уважаемая Жанна! Узи брюшной полости в данном случае недостаточно, надо проводить гастроскопию, биохимию крови, мочу на диастазу и общий крови и кал на копрологию. Возможно проблемы не только с поджелудочной железой, но и с желудком. Начало лечения- диета 5а стола, смотри в инете, ультоп 20 мг 1 т 2 р в день14 дней, альмагель, как всмомогательное, креон или эрмиталь 25.000 ед 1т 3 р в день с едой 14дней, дюспалалин 0.2мг 1 кап 1 р в день 14 дней, далее по результатам обследования.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...