Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

14 июля 2011 Дарья, Санкт-Петербург

Несколько раз была молочница, постоянные сбои цикла, иногда отсутствие месячных по 3-4 месяца.
Компьютерная диагностика показала маточный эндометриоз, недостаток гормонов.
Никаких препаратов мне не выписывали, сейчас возможности посетить врача нет.
Суть вопроса в том, что 5 недель назад был секс с презервативом, но по окончании полового акта, он, можно сказать, "слетел" и всё содержимое попало на мои половые губы. Сразу же приняла душ, на следующий день повторилось тоже самое.
Месячные пришли в срок(через 2-3 недели после полового акта), проходили нормально и практические безболезненно. Знаю, что уже с третьей недели должен начаться токсикоз. Его не было, но была резкая потеря веса во время менструации. Сейчас вес пришел в норму и аппетит немного увеличился.
Читала как и то, что месячных как таковых быть не может(продолжительность их у меня неделя), так и то, что у некоторых менструации продолжаются до 8 месяца беременности.

Подскажите пожалуйста, был ли риск забеременеть?

ответить

Ответы консультантов
15.07.11Отвечает консультант Коробова Майя Алексеевна из клиники «Мадикан»Да, риск беременности есть. Нужно обратиться к врачу акушеру-гинекологу.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...