Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

19 июля 2011 Анна, Москва

Добрый день! После аварии на щеке остался шрам (была рана, зашивали). Через какое время после удаления швов можно проводить шлифовку? Есть ли средства чтобы рана лучше заживала и шрам был менее заметен?

ответить

Ответы консультантов
20.07.11Отвечает консультант Калашникова Наталья Геннадьевна из клиники «Сеть клиник лазерной косметологии Линлайн (LINLINE)»Добрый день, Анна. В сети клиник Линлайн проводятся различные лазерные и косметологические процедуры по коррекции рубцов.Тактику лечения и средства для стимулирования регенерации кожи, в период восстановления, подбирает врач при визуальном осмотре, с учетом индивидуальных особенностей.Начинать лечение по коррекции можно по истечению 1 месяца, после его формирования. Анна, приглашаю Вас к нам на "бесплатную консультацию врача-дерматокосметолога", акция действует с 1 по 31 июля. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте www.linline-clinic.ru С уважением, врач-дерматокосметолог Калашникова Наталья Геннадьевна.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...