Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

26 июля 2011 Виктория, г. Ногинск,Московская область

Здравствуйте,у меня такая проблема,у меня комплексы. Я вроде бы не страшная,и не толстая,но что-то не так. Парня у меня никогда не было,мне 15. Они можно сказать не обращают на меня внимания,в то время как мои подруги все засыпаны комплементами и ухожорами..я не знаю что мне делать,я в зеркало на себя смотреть не могу..

ответить

Ответы консультантов
27.07.11Отвечает консультант Горшков Николай Александрович из клиники «Ивановский областной наркологический диспансер»Викуся! То, что Вы видите в зеркало - видят и парни! Что именно? Ваше собственное мнение про саму себя! "На себя смотреть не могу" - пишете Вы. То же самое делают и окружающие люди - это Вы им сами даете такое задание - "не смотрите на меня никто, я сама на себя смотреть не могу"! Кто, интересно, убедил Вас в этом мнении? И когда это произошло? Не сегодня, не вчера - а когда? В какой момент Ваше мнение о себе так изменилось в плохую сторону? И кто этому "помог"? Попробуйте сами поискать ответы. Но конечно, лучше, как пишут коллеги - поговорить с профессионалами. Удачи!
27.07.11Отвечает консультант Абрамов Андрей Анатольевич из клиники «Частный кабинет Абрамова А.А.»Прийти к психотерапевту и пройти курс терапии.Проработать самооценку,ревизировать сценарий отношений с "парнями и ухожорами".
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...