Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

04 августа 2011 ВИКА, МОСКВА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖ ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА-ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПРЕСЛЕДУЕТ МОЕГО МУЖА НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ 7ЛЕТ. ОНИ СОСТОЯЛИ В БРАКЕ, ИМЕЮТ НЕСОВЕРШ.ДОЧЬ, УЖЕ КАК ЛЕТ 5 РАЗВЕЛИСЬ, НО БЖ ПОСТОЯННО ПИШЕТ СМС, ПИСЬМА, ЗВОНИТ, ГРЕЗИТ......СМС МОЖЕТ ПРИСЫЛАТЬ В 1-2 НОЧИ, РАНО УТРОМ ЧАСА В 4-5. СЫПЯТСЯ ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС НАШЕЙ СЕМЬИ. ПОТОМ
НАШЛА СЕБЕ ДРУГОГО МУЖЧИНУ, НО ИМЯ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК У БЫВШЕГО. НО БЫСТРО РАЗБЕЖАЛИСЬ. И ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ.....ЭТО О ЧЕМ ГОВОРИТ??? ЕЩЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТСЯ, ЗАЧЕМ НЕ ЗАНЮ И ДЛЯ ЧЕГО???

ответить

Ответы консультантов
04.08.11Отвечает консультант Сосновский Дмитрий Роальдович из клиники «Клиника профессора Преображенского»"БЖ" просто-напросто зависима от вашего мужа, синдром аддикции в полную силу. Несчастный человек, на данный момент неспособный жить своей жизнью, строить настоящие любовные отношения. Человек, наполненный проблемами, который пытается их решить, "прилепившись" к тому, кто ее якобы спасет. Напрасная надежда, ибо спасение ее может придти только изнутри: научиться ценить себя, свою жизнь, решить свои внутренние проблемы реально, а не иллюзорно, играя в игру зависимости. Правда, вам какая разница, почему она действует так а не иначе?
04.08.11Отвечает консультант Пульников Максим Александрович из клиники «реабилитационный центр Надежда»Здравствуйте, Вика. Ваш муж скорее всего сам позволяет этой женщине быть в его жизни. Ему нравится ваша ревность или он до сих пор испытывает к ней определённые чувства. Ведь можно хотя бы поменять номер телефона...
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...