Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

17 августа 2011 Виктория, Москва

Во время беременности появились растяжки (рубцы) на груди, хотя пользуюсь кремом от растяжек, массирую при втирании крема, делаю контрастный душ. Очень переживаю, что они не пройдут после родов и восстановления организма после беременности. Скажите пож как потом можно восстановить кожу ,убрать эти рубцы?

ответить

Ответы консультантов
18.08.11Отвечает консультант Калашникова Наталья Геннадьевна из клиники «Сеть клиник лазерной косметологии Линлайн (LINLINE)»Виктория, добрый день.На данный момент Вы правильно ухаживаете за кожей тела. В нашей клинике очень большой выбор косметологических и лазерных процедур, поэтому после периода лактации можно будет начать лечение. Тактику лечения сможет подобрать врач при визуальном осмотре. Виктория, Вы можете ознакомится с нашими услугами на сайте www.linline-clinic.ru С уважением, врач-дерматокосметолог Калашникова Наталья Геннадьевна
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...