Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

06 сентября 2011 Марина, г.Екатеринбург

Добрый день, пол года назад попала в аварию. Она в принципе была не очень серьезной и не по моей вине, но теперь я боюсь ездить на машине, как за рулем, так и на пассажирском сиденье. Для меня очень неудобно ездить на работу на общественном транспорте, т.к живу я за городом и дорога занимает очень много времени. Как избавиться от этого страха?

ответить

Ответы консультантов
06.09.11Отвечает консультант Горшков Николай Александрович из клиники «Ивановский областной наркологический диспансер»Марина! Вы совершенно верно определили причину и последствия и точно назвали свое нынешнее состояние - это страх. Страх со временем оторвался от первопричины и стал жить совершенно самостоятельно. О происшествии, которое с Вами случилось - напоминает только то, что сегодняшний Ваш страх привязан к автомобилю - к месту старого происшествия. Поэтому, если в самый первый раз он был вполне обоснован, то теперь страх - это ошибка! С такой ошибкой довольно легко справиться с помощью профессионального психолога или психотерапевта, которые знают конкретные технологии лечения фобии. Так и надо поспрашивать - "кто быстро и надежно вылечит страх?" Лучше это сделать очно! В Екатеринбурге, безусловно, есть такие специалисты - и не мало! Но можно поработать и в онлайн по Скайпу.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...