Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

06 сентября 2011 Наталья, МО, г.Жуковский

Добрый день. Мой рост 165 см, а вес 53 кг. У меня 2 детей, младшего родила 3 месяца назад. Обычно после родов все поправляются, а я только худею. Что вы могли бы мне посоветовать, чтобы поправиться?

ответить

Ответы консультантов
09.09.11Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Добрый день, Наталья! Сейчас для Вас важно наладить грудное вскармливание, для этого должно быть полноценное питание (кисло-молочные продукты 3-4 порции в день, это сыр, творог, кефир, мясо говядина, курица 2 порции по 100-130 грамм в день, крупы 2-3 порции в день, хлеб отрубной можно с маслом сливочным 1 порция), ритм питания 5-6 раз в день, ни каких бутербродов и перекусов, только полноценные приемы пищи, количество потребляемой жидкости зависит от лактации, обязательно дневной сон. Рекомендовано сдать общий крови и биохимию крови.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...