Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

07 сентября 2011 Екатерина, Московская область

Добрый день. сделала перманентный макияж губ, делала пару лет назад. Сейчас хочу это все удалить. Возможно ли это с помощью лазерной хирургии? Какая примерная стоимость и какую клинику посоветуете? Спасибо.

ответить

Ответы консультантов
13.09.11Отвечает консультант Калашникова Наталья Геннадьевна из клиники «Сеть клиник лазерной косметологии Линлайн (LINLINE)»Добрый день, Екатерина. В сети клиник Линлайн проводится лазерное удаление татуировок. Данная методика проводится курсом от 3 процедур, с интервалом,между процедурами, от 2 до 6 месяцев.Курс процедур зависит от химического красителя татуировки, глубины залегания красителя, давности нанесения. При прохождении всего курса Вы получаете стойкий результат, без риска рубцов и ожогов. Приглашаю Вас на предварительную консультацию к врачу-дерматокосметологу, для определения курса процедур, с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Филиалы клиник в г. Москве, находятся по адресам: ул. Кутузовский пр-т 30/32, ул. Университетский пр-т 4, ул. Валовая 28 , режим работы с 09-00 до 21-00, без перерывов и выходных. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 7911, или через <он-лайн запись>,на сайте www.linline-clinic.ru С уважением,врач-дерматокосметолог Калашникова Наталья Геннадьевна
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...