Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

08 сентября 2011 Людмила, Каир

Добрый день. Уже неделю болит бок с правой стороны, боль постоянная, то сильнее, то слабее. Особенно усиливается при ходьбе. К врачу я сейчас пойти не могу, нахожусь не в своей стране. Посоветуйте как избавиться от боли. Спасибо.

ответить

Ответы консультантов
09.09.11Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Уважаемая Людмила! Боль в правом боку, может быть сигналом и говорить о воспалении желчного пузыря, о воспалении желчного протока и аппендиците. Измеряете температуру 2 раза в день, переходите на щадящий рацион питания ( рис отварной, каши, белые сухарики, курица и рыба отварная, немного отварных овощей, цветной капусты, картофеля, чистая вода без газа), лекарственная терапия- только спазмолитики, антибиотики по назначению врача и подъеме температуры тела выше 37.7 и ухудшении самочувствия срочно к врачу.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...