Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

13 сентября 2011 Наталья, Зеленоград

Скажите пож у меня беременность 22 недели. Подарили сертификат в СПА-салон на определенную сумму, услуги можно выбрать самой. Подскажите можно ли мне делать спа-процедуры и если да, то какие без вреда для моего положения?
Буду рада за ответ.

ответить

Ответы консультантов
13.09.11Отвечает консультант Салеева Наргиза Наримановна из салона «SPA-Relax»Наталья, Вам подойдут СПА процедуры: СПА маникюр и педикюр, некоторые СПА программы для лица (подробнее должен проконсультировать косметолог, основываясь на Ваши показания и самочувствие и имеющиеся процедуры в кабинете), полезны также массаж воротниковой зоны, рук, головы, легкий массаж классический стоп. Скрабирование тела мягкими пилингами без резких запахов и конечно, гипоаллергенных. Возможно нанесение масок (без термического воздействия). Это общие программы, нужно еще ориентироваться на перечень услуг конкретного салона, косметики и проконсультироваться с мастером.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...