Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

19 сентября 2011 Наталья, Смоленск

у меня свои волосы длинные, ниже поясницы. свой цвет русый. перекрасила их в черный, а теперь хочу обратно в русый. как мне это сделать без вреда для волос?

ответить

Ответы консультантов
20.09.11Отвечает консультант Шок Шоколад из салона «Шок.Шоколад, Студия»Наталья, здравствуйте. К огромному сожалению, Вы допустили ошибку окрасив Ваши волосы в черный цвет. Теперь не повредив волосам исправить цвет нельзя. Если Вы красились в салоне, сходите к ним они смогут Вам помочь. Если Вы окрашивали волосы в домашних условиях магазинной краской, это очень плохо. Для того, чтобы убрать черный цвет необходимо делать смывку. % используемых продуктов в процедуре, должен зависеть от того, какой краской Вы пользовались. Короче очень много нюансов. Работа дорогая по деньгам, работа очень сложная, не каждый парикмахер возьмется за нее. Извините если расстроила Вас.Удачи Вам
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...