Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

23 сентября 2011 Анна, Москва

Здравствуйте, уважаемые мастера! Меньше недели назад в салоне я сделала биоламинирование Lebel, свои волосы у меня были длинные (около 63 см), здоровые нормального типа, сделала сдуру, потому что слышала, что ламинирование позиционируется, как лечебная процедура и убирает секущиеся волосы, а у меня по длине волос в месте перетягивания волос (раньше постоянно ходила с конским хвостом) было немного секущихся волос. После процедуры волосы, конечно, сильно блестели, но сразу было заметно, что они как то подозрительно запушились.. Еще мне кончики волос горячими ножницами, посоветовали не мыть голову хотя бы 4 дня, но в тот же день вечером, у меня начала жутко зудиться кожа головы, - зуд прошел только, когда я их помыла (пришлось помыть глискуром для окрашенных волос, так как больше ничего лучшего под рукой не было..) После мытья, эффект вообщем-то сохранился, но через пару дней волосы стали жутко сечься (с моим мелким сечением от конского хвоста не сравнить..), - уже практически по всей длине виден мелкий пушок, и ощущение на коже головы, что волосы очень ослаблены, боюсь, как бы не начали выпадать о_О ;(((( Подскажите, пожалуйста, что предпринять, чтобы предотвратить сечение и не усугубить ситуацию с волосами..?
сылка на фото "сейчас" - после 2го мытья головы - http://i029.radikal.ru/1109/99/275887f7b49a.jpg

ответить

Ответы консультантов
28.03.12Отвечает консультант Шок Шоколад из салона «Шок.Шоколад, Студия»Анна, Вам должны были сказать, что ламинирование лейбел не может быть кратным,Вы должны сделать еще минимум 4 процедуры, тогда Вы сможете говорить о результате. рекомендуем кератиновое восстановление волос. Процедура кратная, на три месяца минимум
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...