Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

27 сентября 2011 Юля, г.Уфа, РБ

Не знаю что делать... Я не могу ни с кем ужиться, мне 27лет.
сначала идет все хорошо, начинаем жить вместе, но через какое то время, понимаю, что мне лучше одной, и мы расстаемся. Так было уже 3 раза, по времени живем около 3-4 месяцев, не больше.
Я уже боюсь, с кем либо жить, и думаю, а оно мне надо?
Правда, в голову приходит мысль, где то глубоко, что хочется найти человека с которым могла бы ужиться. Может со мной что не так?

ответить

Ответы консультантов
27.09.11Отвечает консультант Горшков Николай Александрович из клиники «Ивановский областной наркологический диспансер»Юля, а кто поставил перед Вами эту задачу - непременно с кем-нибудь ужиться? В общем-то это мой единственный к Вам вопрос! Так откуда Вы это взяли? И что это значит "ужиться"... На мой взгляд уживаться надо с дурными соседями по лестничной площадке, иногда - с коллегами в одном кабинете, редко - с попутчиками в купе поезда... Похоже, с Вами действительно что-то не так, но это касается не Вашей натуры, а Ваших установок на взаимодействие с другими людьми. Кем являются окружающие люди для Вас, кем является "кто-то", с кем Вы живете - для Вас (отмечаю, что Вы не обозначаете даже какого пола это неведомое существо!) и зачем Вам с этим кем-то уживаться... Так кто же ставит вопрос таким образом? Ужиться во что бы то ни стало! Переберите-ка своих самых близких родственников - кто-то из них имеет такую же точку зрения? Если да, то тогда эта точка зрения - не Ваша!
27.09.11Отвечает консультант Пётр Юрьевич Лизяев из клиники «Виртуальный кабинет психотерапевта»Добрый день, Юлия! Если вы чувствуете, что вам сложно уживаться с другими - вероятно "проблема" в системе ваших взглядов и установок, но сама система для вас "нормальная", а вот её последствия - не очень вас похоже устраивают. Помочь разобраться и поменять установки может работа с квалифицированным психологом/психотерапевтом в формате очной психотерапии, постарайтесь найти возможность получения подобной помощи у вас в городе. П.Ю.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...